Olá, seja bem vindo ao site da Prefeitura Municipal de Lucélia, quarta 18 de outubro de 2017

Secretaria de Educação, Cultura, Esporte e Lazer

Secretaria de Educação

Endereço: Rua Eduardo Rapacci, 409

Fone: 3551-9200

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: educacao@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.F. Argemiro de Almeida Gonzaga

Endereço:Rua Antônio Chavarelli, 1.743

Fone: 3551-1842

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: argemiro@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.F. Prof. Carlos Bueno

Endereço:Rua Botucatu, 351

Fone: 3551-3303

Email: carlosbueno@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.F. Prof.ª Maria do Carmo de Menezes Mendonça

Endereço:Rua: Eduardo Rapacci, 476

Fone: 3551-1154

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: mariadocarmo@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.F. Prof. ª Soledade Domingues Iglêsia

Endereço:Rua Antônio Vacari, 352

Fone: 3551-1625 e 3551-3199

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: soledade@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.I. Adelita Firpo

Endereço:Praça Luiz Ferraz de Mesquita, s/n

Fone: 3551-1790

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: adelitafirpo@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.I. Dona Joaninha

Endereço:Rua Josefina Rapacci, 488

Fone: 3551-1210

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: joaninha@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.I. Prof.ª Inah Magosso Martinelli

Endereço:Rua Senador Queiroz Filho, 189

Fone: 3551-3300

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: inah@lucelia.sp.gov.br

 

E.M.E.I. Deputado José Cândido

Endereço:Rua Botucatu, 177

Fone: 3551-8713

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: josecandido@lucelia.sp.gov.br

 

Diretoria de Cultura

Endereço: Praça Luiz Ferraz de Mesquita, s/n

Fone: 3551- 4678

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: cultura@lucelia.sp.gov.br

 

Diretoria de Esporte e Lazer

Roque Predroso de Oliveira s/n

Fone: 35518400

Atendimento: 08h às 11h e das 13h às 17h

Email: esporte@lucelia.sp.gov.br

Atendimento

Fone: (18) 3551-9200

Fax: (18) 3551-9200

Horário de expediente: Segunda a sexta-feira
08h ás 17h

Localização

Endereço:
Avenida Brasil, 1101 - Centro - CEP: 17780-000

CNPJ:
44.919.918/0001-04

 

Receba Novidades

2014 © Portal Oficial da Prefeitura Municipal de Lucélia - São Paulo - CEP: 17780-000